Импульсный блок питания QJE PS30SWIV
Diamond
р.
Бесплатная доставка в любой регион России. Оплата при получении.
Описание устройства
Технические характеристики
  • Тип устройства: импульсный блок питания
  • Входное напряжение: 220 В
  • Выходное напряжение: регулируемое от 9 до 15 В
  • Выходной ток:
  • Продолжительный: 20 А
  • Максимальный: 30 А
  • Габариты: 155 x 70 x 205 мм
  • Вес: 1,5 кг
Функциональные особенности
  • Защита от перенапряжения
  • Защита от короткого замыкания
Индикация параметров:
  • Электронный индикатор с подсветкой
  • Контроль тока
  • Контроль напряжения
Система шумоподавления Noise Offset с ручной регулировкой
Конструктивные преимущества
  • Передняя панель с удобным расположением элементов управления
  • Компактные размеры при высокой мощности
  • Надёжная конструкция с качественным теплоотводом
  • Профессиональная сборка с использованием современных компонентов
Области применения
  • КВ радиостанций
  • УКВ трансиверов
  • Профессионального радиооборудования
  • Любительской радиосвязи
  • Специальных систем связи
Преимущества модели
  • Широкий диапазон регулировки напряжения
  • Высокая мощность при компактных размерах
  • Многоуровневая защита от перегрузок
  • Точная регулировка параметров питания
  • Эффективное подавление шумов и помех
Система управления
  • Устройство оснащено интуитивно понятным интерфейсом:
  • Регулятор выходного напряжения
  • Регулятор Noise Offset
  • Индикаторная панель с подсветкой
  • Удобные элементы управления
Комплектация
  • В комплект поставки входят:
  • Блок питания QJE PS30SWIV
  • Инструкция по эксплуатации
  • Комплект крепёжных элементов
lwh: 300x210x110 mm