Импульсный блок питания QJE PS30SWIV
11200
р.
р.
Бесплатная доставка в любой регион России. Оплата при получении.
Описание устройства
Технические характеристики
  • Тип устройства: импульсный блок питания
  • Входное напряжение: 220 В
  • Выходное напряжение: регулируемое от 9 до 15 В
  • Выходной ток:
  • Продолжительный: 20 А
  • Максимальный: 30 А
  • Габариты: 155 x 70 x 205 мм